NEX90530APA-Q100F
رقم الجزء
NEX90530APA-Q100F
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Nexperia USA Inc.
وصف
NEX90530APA-Q100/SOT8062/HTSSO
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
10 µA
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
ميزات التحكم
Enable, Power Good
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.95V @ 300mA
المورد الجهاز الحزمة
8-HTSSOP
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3