NCV8720BMT135TBG
رقم الجزء
NCV8720BMT135TBG
وصف
IC REG LINEAR 1.35V 350MA 6-WDFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 782
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
782
حالة القطعة
Obsolete
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التأهيل
AEC-Q100
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 350mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الإخراج
350mA
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.35V
المورد الجهاز الحزمة
6-WDFN (2x2)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3