NCV59801CML120TCG
رقم الجزء
NCV59801CML120TCG
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-DFNW
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
درجة حرارة التشغيل
150°C (TJ)
التيار - الإخراج
1A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
الحزمة / العلبة
8-VDFN Exposed Pad
التيار - الساكن (Iq)
55 µA
نوع التثبيت
Surface Mount, Wettable Flank
المورد الجهاز الحزمة
8-DFNW (3x3)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3