NCV551SN33T1G-22523Z
رقم الجزء
NCV551SN33T1G-22523Z
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 5-TSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
التيار - الساكن (Iq)
8 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الصف
Automotive
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
12V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التأهيل
AEC-Q100
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
5-TSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.15V @ 10mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3