NCV4274ADT33RKG
رقم الجزء
NCV4274ADT33RKG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 400MA DPAK
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 400
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
400
حالة القطعة
Obsolete
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الصف
Automotive
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
المورد الجهاز الحزمة
DPAK
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 150°C (TJ)
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
250 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (100Hz)
التيار - الإخراج
400mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
45 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.27V @ 250mA
ميزات الحماية
Load Dump, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3