NCP603SN300T1G
رقم الجزء
NCP603SN300T1G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Fairchild Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 995
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
995
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات التحكم
Enable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الإخراج
300mA
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
المورد الجهاز الحزمة
5-TSOP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.23V @ 300mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
62dB ~ 38dB (120Hz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3