NCP163BMX275TBG
رقم الجزء
NCP163BMX275TBG
وصف
IC REG LINEAR 2.75V 250MA 4-XDFN
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1891
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
التيار - الساكن (Iq)
20 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
250mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.75V
الحزمة / العلبة
4-XDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
4-XDFN (1x1)
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3