NCP160AFCS2925T2G
رقم الجزء
NCP160AFCS2925T2G
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 10000
ميزات التحكم
Enable
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
250mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Soft Start
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, WLCSP
التيار - الساكن (Iq)
23 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)
المورد الجهاز الحزمة
4-WLCSP (0.64x0.64)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.925V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3