NCP121AMX185TCG
رقم الجزء
NCP121AMX185TCG
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
onsemi
وصف
IC REG LINEAR 1.85V 150MA 6-XDFN
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 1214
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.85V
الحزمة / العلبة
6-XFDFN Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
6-XDFN (1.2x1.2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.075V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 70dB (1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3