MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
رقم الجزء
MPQ2013DGJE-33-AEC1-P
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Monolithic Power Systems Inc.
وصف
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-4
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
10 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.9V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
50 µA
الحزمة / العلبة
SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-4
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (100kHz), 55dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3