MP2019GN-33-P
رقم الجزء
MP2019GN-33-P
وصف
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
مخزون
base.lang_mini : 500
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الإخراج
300mA
ميزات التحكم
Enable, Power Good
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC-EP
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - الساكن (Iq)
16 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
95 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.64V @ 300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
45dB (1kHz), 57dB ~ 51dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3