MP20056GJ-25-P
رقم الجزء
MP20056GJ-25-P
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Monolithic Power Systems Inc.
وصف
IC REG LIN 2.5V 250MA TSOT-23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 500
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
500
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
250mA
التيار - الساكن (Iq)
250 µA
الحزمة / العلبة
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-5
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
330 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3