MIC5213-2.8YC5
رقم الجزء
MIC5213-2.8YC5
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Micrel Inc.
وصف
IC REG LINEAR 2.8V 80MA SC-70-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 993
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
993
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
80mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
الحزمة / العلبة
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
المورد الجهاز الحزمة
SC-70-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.6V @ 80mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3 mA
التيار - الساكن (Iq)
750 µA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3