MIC5200-3.3YS
رقم الجزء
MIC5200-3.3YS
الصانع
UMW
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT-223
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
Surface Mount
الصف
التأهيل
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
26V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
1.5 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.35V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3