MIC49300-1.5WR
رقم الجزء
MIC49300-1.5WR
الصانع
Microchip Technology
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 3A S-PAK-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 59
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
59
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
3A
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
الحزمة / العلبة
SPAK-5 (5 Leads + Tab)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.4V @ 3A
المورد الجهاز الحزمة
S-PAK-5
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3