MIC47100-0.8YML
رقم الجزء
MIC47100-0.8YML
الصانع
Micrel Inc.
وصف
IC REG LINEAR 0.8V 1A 8-MLF
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 243
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
243
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
1A
التيار - الساكن (Iq)
500 µA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
3.6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.8V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
500 µA
الحزمة / العلبة
8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
المورد الجهاز الحزمة
8-MLF® (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 45dB (1kHz ~ 500kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3