MIC37150-1.5WR
رقم الجزء
MIC37150-1.5WR
الصانع
Microchip Technology
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A S-PAK-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 143
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
143
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
1.5A
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
الحزمة / العلبة
SPAK-3 (3 Leads + Tab)
المورد الجهاز الحزمة
S-PAK-3
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3