MCT1119C-1.5-TP
رقم الجزء
MCT1119C-1.5-TP
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 1.2A SOT-223
مخزون
base.lang_mini : 50000
حالة القطعة
Not For New Designs
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 1A
التيار - الإخراج
1.2A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3