MCT1117C-2.5-TP
رقم الجزء
MCT1117C-2.5-TP
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT-223
مخزون
base.lang_mini : 50000
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
التيار - الإخراج
1A
ميزات الحماية
Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
درجة حرارة التشغيل
-20°C ~ 125°C (TJ)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 1A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB ~ 62dB (120Hz ~ 1kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3