MCT1117B-3.3-TP
رقم الجزء
MCT1117B-3.3-TP
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
التيار - الإخراج
1A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 1A
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 125°C (TJ)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3