MCT1117B-1.8-TP
رقم الجزء
MCT1117B-1.8-TP
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
MCC (Micro Commercial Components)
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
التيار - الإخراج
1A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
10 mA
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
ميزات الحماية
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 1A
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 125°C (TJ)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3