MCA1117C-3.3-TP
رقم الجزء
MCA1117C-3.3-TP
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
MCC (Micro Commercial Components)
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT89
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 50000
التيار - الساكن (Iq)
5 mA
الحزمة / العلبة
TO-243AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
التيار - الإخراج
800mA
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 125°C (TJ)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 800mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3