MC78M15CDT-TP
رقم الجزء
MC78M15CDT-TP
وصف
IC REG LINEAR 14.25V 500MA DPAK
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 2500
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
35V
التيار - الإخراج
500mA
المورد الجهاز الحزمة
DPAK
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
ميزات الحماية
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2V @ 350mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
14.25V
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3