MC78L33F-TP
رقم الجزء
MC78L33F-TP
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
MCC (Micro Commercial Components)
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - الإخراج
100mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
TO-243AA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-89
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
49dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
2.5V @ 40mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3