MC6331-3.3-TP
رقم الجزء
MC6331-3.3-TP
وصف
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-5L
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
18V
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 100kHz)
التيار - الساكن (Iq)
5 µA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5L
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.16V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3