MC6230-2.5-TP
رقم الجزء
MC6230-2.5-TP
وصف
IC REG LIN 2.5V 300MA SOT23-5L
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإخراج
300mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3