MC6230-1.8-TP
رقم الجزء
MC6230-1.8-TP
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
MCC (Micro Commercial Components)
وصف
IC REG LIN 1.8V 300MA SOT23-5L
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 30000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الساكن (Iq)
10 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
التيار - الإخراج
300mA
ميزات الحماية
Over Current, Short Circuit
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5L
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3