MC6225K3-3.3-TP
رقم الجزء
MC6225K3-3.3-TP
وصف
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT23-3L
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3L
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
ميزات الحماية
Over Current, Short Circuit, Transient Voltage
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.05V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3