MC6225K3-1.8-TP
رقم الجزء
MC6225K3-1.8-TP
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
MCC (Micro Commercial Components)
وصف
IC REG LIN 1.8V 500MA SOT23-3L
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 30000
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
الحزمة / العلبة
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
التيار - الإخراج
500mA
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-3L
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
ميزات الحماية
Over Current, Short Circuit, Transient Voltage
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3