MC6225-1.8-TP
رقم الجزء
MC6225-1.8-TP
وصف
IC REG LIN 1.8V 500MA SOT23-5L
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
التيار - الإخراج
500mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الساكن (Iq)
100 µA
ميزات التحكم
Current Limit, Enable
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5L
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 75dB (100Hz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3