MAX8877EUK26+
رقم الجزء
MAX8877EUK26+
وصف
IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5
مخزون
base.lang_mini : 283
السعر الإجمالي
283
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.6V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
التيار - الساكن (Iq)
180 µA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
100 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.165V @ 150mA (Typ)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3