MAQ5300-1.8YML-TRVAO
رقم الجزء
MAQ5300-1.8YML-TRVAO
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Microchip Technology
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الساكن (Iq)
120 µA
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
300mA
التأهيل
AEC-Q100
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 300mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
المورد الجهاز الحزمة
6-DFN (2x2)
الحزمة / العلبة
6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 42dB (1kHz ~ 20kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3