LTC3709EG#PBF
رقم الجزء
LTC3709EG#PBF
تصنيف المنتجات
وحدات تحكم تحويل التيار المستمر
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG CTRLR BUCK 36SSOP
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد المخرجات
نوع الإخراج باللغة العربية
Transistor Driver
تزامن الساعة
No
واجهات تسلسلية
وظيفة
Step-Down
طوبولوجيا
Buck
التردد - التبديل
مقوم متزامن
Yes
الحزمة / العلبة
36-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
36-SSOP
مراحل الإخراج
2
دورة العمل (الحد الأقصى)
90%
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3.9V ~ 37V