LT3060MPTS8-3.3#TR
رقم الجزء
LT3060MPTS8-3.3#TR
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Linear Technology
وصف
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-8
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 44
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
44
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 150°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
70dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
التيار - الساكن (Iq)
80 µA
ميزات التحكم
Enable, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
4 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
45V
المورد الجهاز الحزمة
TSOT-23-8
الحزمة / العلبة
SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.51V @ 100mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3