LT3020EMS8-1.2
رقم الجزء
LT3020EMS8-1.2
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Linear Technology
وصف
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 8-MSOP
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 94
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
94
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
100mA
ميزات التحكم
Enable
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.2V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
التيار - الساكن (Iq)
250 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.285V @ 100mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
3.5 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3