LT3015EQ-12#PBF
رقم الجزء
LT3015EQ-12#PBF
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Linear Technology
وصف
IC REG LINEAR -12V 1.5A DDPAK-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 61
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
61
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
عدد المنظمات
1
ميزات التحكم
Enable
التيار - الإخراج
1.5A
تكوين الإخراج
Negative
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
-12V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
-30V
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
المورد الجهاز الحزمة
DDPAK-5
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
53dB (120Hz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
70 mA
التيار - الساكن (Iq)
2.4 mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.68V @ 1.5A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3