LT1965EMS8E-3.3
رقم الجزء
LT1965EMS8E-3.3
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 3.3V 1.1A 8-MSOP-EP
تغليف
Tube
مخزون
base.lang_mini : 0
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
40 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
التيار - الإخراج
1.1A
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP-EP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.49V @ 1.1A
التيار - الساكن (Iq)
1.1 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3