LT1963AET-1.5#PBF
رقم الجزء
LT1963AET-1.5#PBF
الصانع
Linear Technology
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO220-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 75
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
75
نوع التثبيت
Through Hole
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-5
الحزمة / العلبة
TO-220-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.55V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3