LT1963AES8-3.3
رقم الجزء
LT1963AES8-3.3
الصانع
Linear Technology
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 67
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
67
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
التيار - الإخراج
1.5A
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.55V @ 1.5A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
120 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3