LT1962EMS8-1.5#TRM
رقم الجزء
LT1962EMS8-1.5#TRM
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 8-MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
300mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.5V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
12 mA
التيار - الساكن (Iq)
75 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.43V @ 300mA
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Reverse Polarity
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3