LT1764AEFE-3.3
رقم الجزء
LT1764AEFE-3.3
وصف
IC REG LIN 3.3V 3A 16-TSSOP-EP
مخزون
base.lang_mini : 52
السعر الإجمالي
52
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
3A
التيار - الساكن (Iq)
1.5 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
63dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
المورد الجهاز الحزمة
16-TSSOP-EP
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.66V @ 3A
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3