LT1585CT-3.45#PBF
رقم الجزء
LT1585CT-3.45#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.45V 4.6A TO220-3
مخزون
base.lang_mini : 41
السعر الإجمالي
41
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
TO-220-3
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
ميزات التحكم
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 150°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
7V
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.45V
التيار - الإخراج
4.6A
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.4V @ 7A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3