LT1129IT-3.3#PBF
رقم الجزء
LT1129IT-3.3#PBF
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
Linear Technology
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 700MA TO220-5
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 58
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
58
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-5
الحزمة / العلبة
TO-220-5
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
ميزات التحكم
Enable
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 700mA
التيار - الإخراج
700mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3