LP5952LC-1.3/NOPB
رقم الجزء
LP5952LC-1.3/NOPB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.3V 350MA 6-USON
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 773
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
773
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
ميزات التحكم
Enable
التيار - الساكن (Iq)
28 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.3V
التيار - الإخراج
350mA
الحزمة / العلبة
6-UFDFN
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
100 µA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
4.5V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB ~ 64dB (10Hz ~ 100kHz)
المورد الجهاز الحزمة
6-USON (2x2)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.25V @ 350mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3