LP591209MDRVREP
رقم الجزء
LP591209MDRVREP
وصف
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6-WSON
تغليف
Cut Tape (CT)
مخزون
base.lang_mini : 1
التيار - الإخراج
500mA
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 125°C (TJ)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6.5V
ميزات التحكم
Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
600 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
0.9V
الحزمة / العلبة
6-WDFN Exposed Pad
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
التيار - الساكن (Iq)
55 µA
المورد الجهاز الحزمة
6-WSON (2x2)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Reverse Current, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3