LP5907UVE-2.7/NOPB
رقم الجزء
LP5907UVE-2.7/NOPB
وصف
IC REG LINEAR 2.7V 250MA 4-DSBGA
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الصف
Automotive
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
5.5V
التيار - الإخراج
250mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.7V
التأهيل
AEC-Q100
التيار - الساكن (Iq)
25 µA
المورد الجهاز الحزمة
4-DSBGA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.2V @ 250mA
الحزمة / العلبة
4-XFBGA, DSBGA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
425 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3