LP3988IMFX-2.5/NOPB
رقم الجزء
LP3988IMFX-2.5/NOPB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
مخزون
base.lang_mini : 773
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
773
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
التيار - الساكن (Iq)
120 µA
ميزات الحماية
Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
ميزات التحكم
Enable, Power Good
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.15V @ 150mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3