LP3985IM5X-3.3/E7002288
رقم الجزء
LP3985IM5X-3.3/E7002288
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 550MA SOT23-5
مخزون
base.lang_mini : 0
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
المورد الجهاز الحزمة
SOT-23-5
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
6V
التيار - الساكن (Iq)
150 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.1V @ 150mA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB ~ 40dB (1kHz ~ 10kHz)
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
200 µA
التيار - الإخراج
550mA
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3