LP38690DTX-1.8/NOPB
رقم الجزء
LP38690DTX-1.8/NOPB
تصنيف المنتجات
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع
National Semiconductor
وصف
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 263
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
263
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
55dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
التيار - الإخراج
1A
ميزات الحماية
Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
المورد الجهاز الحزمة
TO-252-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
1.8V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
100 µA
التيار - الساكن (Iq)
55 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.6V @ 1A
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3