LP2989ILDX-3.3/S5000796
رقم الجزء
LP2989ILDX-3.3/S5000796
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-WSON
تغليف
Bulk
مخزون
base.lang_mini : 0
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TJ)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
16V
التيار - الساكن (Iq)
200 µA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.65V @ 500mA
المورد الجهاز الحزمة
8-WSON (4x4)
الحزمة / العلبة
8-WDFN Exposed Pad
أحدث المنتجات
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3